收藏本页 打印

G537次列车时刻表发车到达(14:30–当日 17:49)、运行时间(3小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
14:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 衡阳东 当日 15:08
15:14
6分钟 0小时38分钟 177公里 129.5 79.5 0 0
3 祁东 当日 15:43
15:45
2分钟 1小时13分钟 250公里 155.5 103.0 0 0
4 永州 当日 16:11
16:13
2分钟 1小时41分钟 312公里 177.5 121.0 0 0
5 东安东 当日 16:30
16:32
2分钟 2小时0分钟 341公里 187.5 129.5 0 0
6 兴安北 当日 17:12
17:14
2分钟 2小时42分钟 454公里 227.5 162.5 0 0
7 桂林 当日 17:49
终到站
-- 3小时19分钟 519公里 250.0 181.5 0 0
注:58同城公布的G537次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!