收藏本页 打印

G54次列车时刻表发车到达(09:35–当日 14:51)、运行时间(5小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
09:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 湖州 当日 09:56
09:58
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
3 宜兴 当日 10:15
10:17
2分钟 0小时40分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
4 南京南 当日 10:51
10:55
4分钟 1小时16分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
5 蚌埠南 当日 11:36
11:38
2分钟 2小时1分钟 431公里 333.5 198.0 0 0
6 宿州东 当日 11:54
11:56
2分钟 2小时19分钟 519公里 400.0 237.5 0 0
7 徐州东 当日 12:15
12:22
7分钟 2小时40分钟 587公里 447.0 265.5 0 0
8 泰安 当日 13:13
13:15
2分钟 3小时38分钟 814公里 605.0 359.5 0 0
9 济南西 当日 13:32
13:34
2分钟 3小时57分钟 873公里 646.0 383.5 0 0
10 沧州西 当日 14:20
14:22
2分钟 4小时45分钟 1069公里 777.5 461.5 0 0
11 天津西 当日 14:51
终到站
-- 5小时16分钟 1174公里 842.5 500.0 0 0
注:58同城公布的G54次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!