收藏本页 打印

G552次列车时刻表发车到达(09:36–当日 15:01)、运行时间(5小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
09:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 韶关 当日 10:29
10:32
3分钟 0小时53分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
3 郴州西 当日 11:03
11:05
2分钟 1小时27分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
4 衡山西 当日 11:46
11:52
6分钟 2小时10分钟 571公里 414.0 259.0 0 0
5 长沙南 当日 12:25
12:30
5分钟 2小时49分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 岳阳东 当日 13:04
13:06
2分钟 3小时28分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
7 武汉 当日 13:58
14:01
3分钟 4小时22分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
8 孝感北 当日 14:31
14:43
12分钟 4小时55分钟 1195公里 812.5 507.5 0 0
9 信阳东 当日 15:01
终到站
-- 5小时25分钟 1268公里 855.5 534.5 0 0
注:58同城公布的G552次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!