收藏本页 打印

G559次列车时刻表发车到达(09:15–当日 12:56)、运行时间(3小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
09:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 09:56
09:58
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 定州东 当日 10:16
10:18
2分钟 1小时1分钟 201公里 147.5 92.5 0 0
4 石家庄 当日 10:41
10:45
4分钟 1小时26分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邯郸东 当日 11:24
11:26
2分钟 2小时9分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 安阳东 当日 11:43
11:45
2分钟 2小时28分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
7 鹤壁东 当日 12:00
12:17
17分钟 2小时45分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
8 新乡东 当日 12:33
12:35
2分钟 3小时18分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
9 郑州东 当日 12:56
终到站
-- 3小时41分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
注:58同城公布的G559次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!