收藏本页 打印

G563次列车时刻表发车到达(18:07–当日 21:28)、运行时间(3小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
18:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京西 当日 00:00
18:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 高碑店东 当日 18:53
18:55
2分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
4 保定东 当日 18:48
18:53
5分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
5 石家庄 当日 19:29
19:32
3分钟 1小时22分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
6 高邑西 当日 19:47
19:49
2分钟 1小时40分钟 332公里 243.5 152.5 0 0
7 邯郸东 当日 20:18
20:20
2分钟 2小时11分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
8 安阳东 当日 20:37
20:39
2分钟 2小时30分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
9 鹤壁东 当日 21:00
21:02
2分钟 2小时37分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
10 新乡东 当日 21:05
21:07
2分钟 2小时58分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
11 郑州 当日 21:54
终到站
-- 3小时31分钟 707公里 504.0 315.0 0 0
注:58同城公布的G563次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!