收藏本页 打印

G564次列车时刻表发车到达(08:23–当日 13:02)、运行时间(4小时39分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 洛阳龙门 当日 始发站
08:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 郑州 当日 00:00
12:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 巩义南 当日 08:37
08:39
2分钟 0小时14分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
4 郑州 当日 09:07
09:22
15分钟 0小时44分钟 125公里 89.5 59.5 0 0
5 郑州东 当日 09:37
09:40
3分钟 1小时14分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
6 新乡东 当日 10:00
10:02
2分钟 1小时37分钟 206公里 151.5 94.5 0 0
7 安阳东 当日 10:28
10:30
2分钟 2小时5分钟 316公里 232.5 144.5 0 0
8 邯郸东 当日 10:47
10:51
4分钟 2小时24分钟 376公里 276.5 172.5 0 0
9 石家庄 当日 11:30
11:35
5分钟 3小时7分钟 551公里 401.0 250.0 0 0
10 定州东 当日 11:58
12:00
2分钟 3小时35分钟 631公里 454.0 283.0 0 0
11 高碑店东 当日 12:29
12:33
4分钟 4小时6分钟 749公里 532.0 332.0 0 0
12 北京西 当日 13:02
终到站
-- 4小时39分钟 832公里 587.0 367.0 0 0
注:58同城公布的G564次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!