收藏本页 打印

G566次列车时刻表发车到达(12:37–当日 16:32)、运行时间(3小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 郑州 当日 始发站
12:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 郑州东 当日 00:00
16:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 郑州东 当日 12:54
12:59
5分钟 0小时17分钟 14公里 14.5 8.5 0 0
4 新乡东 当日 13:20
13:22
2分钟 0小时43分钟 81公里 59.5 36.5 0 0
5 鹤壁东 当日 13:38
13:40
2分钟 1小时1分钟 145公里 106.5 66.5 0 0
6 安阳东 当日 13:54
13:56
2分钟 1小时17分钟 191公里 140.5 87.5 0 0
7 邢台东 当日 14:25
14:28
3分钟 1小时48分钟 304公里 223.5 139.5 0 0
8 石家庄 当日 14:56
15:00
4分钟 2小时19分钟 426公里 312.5 195.5 0 0
9 定州东 当日 15:23
15:30
7分钟 2小时46分钟 506公里 371.0 232.0 0 0
10 高碑店东 当日 15:59
16:02
3分钟 3小时22分钟 624公里 449.0 281.0 0 0
11 北京西 当日 16:32
终到站
-- 3小时55分钟 707公里 504.0 315.0 0 0
注:58同城公布的G566次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!