收藏本页 打印

G57次列车时刻表发车到达(07:25–当日 14:12)、运行时间(6小时47分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
07:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 天津南 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时34分钟 122公里 94.5 54.5 0 0
3 德州东 当日 08:45
08:47
2分钟 1小时20分钟 314公里 244.5 144.5 0 0
4 济南西 当日 09:11
09:13
2分钟 1小时46分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 滕州东 当日 09:56
09:58
2分钟 2小时31分钟 591公里 449.0 269.0 0 0
6 枣庄 当日 10:03
10:05
2分钟 2小时38分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
7 徐州东 当日 10:23
10:26
3分钟 2小时58分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
8 滁州 当日 11:27
11:29
2分钟 4小时2分钟 964公里 708.5 418.5 0 0
9 南京南 当日 11:47
11:49
2分钟 4小时22分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
10 宜兴 当日 12:23
12:25
2分钟 4小时58分钟 1152公里 828.5 492.0 0 0
11 德清 当日 12:49
12:51
2分钟 5小时24分钟 1244公里 885.5 526.0 0 0
12 杭州东 当日 13:04
13:08
4分钟 5小时39分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
13 绍兴北 当日 13:30
13:31
1分钟 6小时5分钟 1322公里 934.0 554.5 0 0
14 上虞北 当日 13:42
13:43
1分钟 6小时17分钟 1353公里 953.0 566.0 0 0
15 宁波 当日 14:12
终到站
-- 6小时47分钟 1434公里 1003.0 595.5 0 0
注:58同城公布的G57次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!