收藏本页 打印

G571次列车时刻表发车到达(09:20–当日 13:57)、运行时间(4小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
09:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 高碑店东 当日 09:50
09:52
2分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
3 保定东 当日 10:08
10:11
3分钟 0小时48分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
4 石家庄 当日 10:47
10:50
3分钟 1小时27分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邢台东 当日 11:18
11:20
2分钟 1小时58分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
6 邯郸东 当日 11:36
11:45
9分钟 2小时16分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
7 郑州东 当日 12:39
12:42
3分钟 3小时19分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 驻马店西 当日 13:30
13:32
2分钟 4小时10分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
9 信阳东 当日 13:57
终到站
-- 4小时37分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
注:58同城公布的G571次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!