收藏本页 打印

G574次列车时刻表发车到达(14:25–当日 19:19)、运行时间(4小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 信阳东 当日 始发站
14:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 漯河西 当日 15:04
15:06
2分钟 0小时39分钟 182公里 133.5 83.5 0 0
3 许昌东 当日 15:22
15:24
2分钟 0小时57分钟 246公里 180.5 112.5 0 0
4 郑州东 当日 15:47
15:53
6分钟 1小时22分钟 337公里 247.5 154.5 0 0
5 新乡东 当日 16:13
16:15
2分钟 1小时48分钟 404公里 296.5 185.5 0 0
6 鹤壁东 当日 16:31
16:33
2分钟 2小时6分钟 468公里 343.0 214.0 0 0
7 安阳东 当日 16:48
16:50
2分钟 2小时23分钟 514公里 376.0 235.0 0 0
8 邢台东 当日 17:19
17:23
4分钟 2小时54分钟 627公里 451.0 282.0 0 0
9 石家庄 当日 17:51
17:54
3分钟 3小时26分钟 749公里 532.0 332.0 0 0
10 定州东 当日 18:17
18:19
2分钟 3小时52分钟 829公里 585.0 365.0 0 0
11 保定东 当日 18:29
18:31
2分钟 4小时4分钟 891公里 625.5 390.5 0 0
12 涿州东 当日 18:52
18:54
2分钟 4小时27分钟 968公里 676.5 422.5 0 0
13 北京西 当日 19:19
终到站
-- 4小时54分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
注:58同城公布的G574次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!