收藏本页 打印

G576/G577次列车时刻表发车到达(08:35–当日 15:15)、运行时间(6小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
08:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 08:58
09:00
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 09:10
09:12
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 常州北 当日 09:29
09:30
1分钟 0小时54分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
5 南京南 当日 10:02
10:04
2分钟 1小时27分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 全椒 当日 10:28
10:30
2分钟 1小时53分钟 351公里 253.5 154.5 0 0
7 合肥 当日 11:12
11:17
5分钟 2小时37分钟 449公里 302.0 195.0 0 0
8 武汉 当日 13:32
13:35
3分钟 4小时57分钟 811公里 428.0 302.5 0 0
9 咸宁北 当日 13:59
14:01
2分钟 5小时24分钟 896公里 490.5 341.5 0 0
10 岳阳东 当日 14:31
14:40
9分钟 5小时56分钟 1026公里 586.0 401.0 0 0
11 长沙南 当日 15:15
终到站
-- 6小时40分钟 1173公里 694.0 468.5 0 0
注:58同城公布的G576/G577次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!