收藏本页 打印

G59次列车时刻表发车到达(13:45–当日 20:45)、运行时间(7小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京南 当日 始发站
13:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 廊坊 当日 14:06
14:08
2分钟 0小时21分钟 60公里 44.5 29.5 0 0
3 沧州西 当日 14:43
14:51
8分钟 0小时58分钟 210公里 164.5 94.5 0 0
4 济南西 当日 15:37
15:39
2分钟 1小时52分钟 406公里 314.5 184.5 0 0
5 枣庄 当日 16:29
16:31
2分钟 2小时44分钟 627公里 474.0 284.0 0 0
6 徐州东 当日 16:49
16:51
2分钟 3小时4分钟 692公里 519.0 309.0 0 0
7 南京南 当日 18:08
18:11
3分钟 4小时23分钟 1023公里 748.5 443.5 0 0
8 句容西 当日 18:24
18:26
2分钟 4小时39分钟 1049公里 765.0 454.0 0 0
9 宜兴 当日 18:52
18:54
2分钟 5小时7分钟 1152公里 828.5 492.0 0 0
10 湖州 当日 19:11
19:13
2分钟 5小时26分钟 1208公里 863.5 512.5 0 0
11 杭州东 当日 19:33
19:40
7分钟 5小时48分钟 1279公里 907.0 538.5 0 0
12 绍兴北 当日 20:02
20:04
2分钟 6小时17分钟 1322公里 934.0 554.5 0 0
13 余姚北 当日 20:22
20:24
2分钟 6小时37分钟 1385公里 973.0 577.5 0 0
14 宁波 当日 20:45
终到站
-- 7小时0分钟 1434公里 1003.0 595.5 0 0
注:58同城公布的G59次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!