收藏本页 打印

G594/G595次列车时刻表发车到达(08:00–当日 13:12)、运行时间(5小时12分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
08:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宜兴 当日 08:33
08:35
2分钟 0小时33分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
3 溧阳 当日 08:46
08:48
2分钟 0小时46分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
4 江宁 当日 09:11
09:13
2分钟 1小时11分钟 244公里 188.5 112.0 0 0
5 南京南 当日 09:21
09:25
4分钟 1小时21分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
6 全椒 当日 09:48
09:50
2分钟 1小时48分钟 312公里 223.5 138.0 0 0
7 合肥 当日 10:33
10:39
6分钟 2小时33分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
8 六安 当日 11:19
11:23
4分钟 3小时19分钟 502公里 303.0 205.5 0 0
9 麻城北 当日 12:21
12:23
2分钟 4小时21分钟 663公里 360.0 252.5 0 0
10 红安西 当日 12:41
12:43
2分钟 4小时41分钟 702公里 373.5 264.0 0 0
11 武汉 当日 13:12
终到站
-- 5小时12分钟 772公里 398.0 284.5 0 0
注:58同城公布的G594/G595次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!