收藏本页 打印

G598/G599次列车时刻表发车到达(07:15–当日 12:27)、运行时间(5小时12分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
07:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 07:38
07:40
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 常州北 当日 08:04
08:06
2分钟 0小时49分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
4 南京南 当日 08:40
08:42
2分钟 1小时25分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
5 合肥 当日 09:45
09:53
8分钟 2小时30分钟 449公里 302.0 195.0 0 0
6 六安 当日 10:35
10:37
2分钟 3小时20分钟 541公里 333.0 223.5 0 0
7 麻城北 当日 11:34
11:36
2分钟 4小时19分钟 702公里 390.0 270.5 0 0
8 汉口 当日 12:27
终到站
-- 5小时12分钟 813公里 429.0 303.0 0 0
注:58同城公布的G598/G599次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!