收藏本页 打印

G600/G597次列车时刻表发车到达(15:01–当日 20:25)、运行时间(5小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
15:01
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 麻城北 当日 15:47
15:57
10分钟 0小时46分钟 109公里 37.5 31.5 0 0
3 六安 当日 16:57
16:59
2分钟 1小时56分钟 270公里 94.5 79.5 0 0
4 合肥 当日 17:42
17:50
8分钟 2小时41分钟 362公里 126.5 105.5 0 0
5 南京南 当日 18:52
18:55
3分钟 3小时51分钟 516公里 200.0 167.0 0 0
6 常州北 当日 19:28
19:30
2分钟 4小时27分钟 646公里 300.5 226.5 0 0
7 无锡东 当日 19:47
19:49
2分钟 4小时46分钟 703公里 344.5 253.0 0 0
8 苏州北 当日 19:59
20:01
2分钟 4小时58分钟 730公里 365.5 265.5 0 0
9 上海虹桥 当日 20:25
终到站
-- 5小时24分钟 811公里 428.0 302.5 0 0
注:58同城公布的G600/G597次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!