收藏本页 打印

G6011次列车时刻表发车到达(07:00–当日 10:25)、运行时间(3小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 郴州西 当日 08:05
08:07
2分钟 1小时5分钟 330公里 244.5 149.5 0 0
3 韶关 当日 08:38
08:40
2分钟 1小时38分钟 480公里 354.0 219.0 0 0
4 清远 当日 09:11
09:13
2分钟 2小时11分钟 624公里 449.0 279.0 0 0
5 广州南 当日 09:42
09:48
6分钟 2小时42分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 虎门 当日 10:05
10:08
3分钟 3小时5分钟 757公里 553.5 348.5 0 0
7 深圳北 当日 10:25
终到站
-- 3小时25分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
注:58同城公布的G6011次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!