收藏本页 打印

G6013次列车时刻表发车到达(07:30–当日 10:53)、运行时间(3小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
07:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 衡山西 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时29分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
3 郴州西 当日 08:42
08:44
2分钟 1小时12分钟 330公里 244.5 149.5 0 0
4 韶关 当日 09:15
09:17
2分钟 1小时45分钟 480公里 354.0 219.0 0 0
5 广州南 当日 10:12
10:17
5分钟 2小时42分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 虎门 当日 10:34
10:36
2分钟 3小时4分钟 757公里 553.5 348.5 0 0
7 深圳北 当日 10:53
终到站
-- 3小时23分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
注:58同城公布的G6013次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!