收藏本页 打印

G6014次列车时刻表发车到达(08:06–当日 11:31)、运行时间(3小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
08:06
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 08:23
08:25
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 08:42
08:46
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 韶关 当日 09:37
09:39
2分钟 1小时31分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
5 郴州西 当日 10:10
10:17
7分钟 2小时4分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
6 衡山西 当日 10:58
11:00
2分钟 2小时52分钟 673公里 513.5 333.5 0 0
7 长沙南 当日 11:31
终到站
-- 3小时25分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
注:58同城公布的G6014次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!