收藏本页 打印

G6017次列车时刻表发车到达(10:07–当日 13:35)、运行时间(3小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
10:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 株洲西 当日 10:22
10:24
2分钟 0小时15分钟 52公里 39.5 24.5 0 0
3 耒阳西 当日 11:03
11:10
7分钟 0小时56分钟 232公里 169.5 104.5 0 0
4 韶关 当日 11:57
11:59
2分钟 1小时50分钟 480公里 354.0 219.0 0 0
5 广州南 当日 12:54
12:59
5分钟 2小时47分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 虎门 当日 13:16
13:18
2分钟 3小时9分钟 757公里 553.5 348.5 0 0
7 深圳北 当日 13:35
终到站
-- 3小时28分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
注:58同城公布的G6017次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!