收藏本页 打印

G6025次列车时刻表发车到达(19:05–当日 22:28)、运行时间(3小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长沙南 当日 始发站
19:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 衡阳东 当日 19:42
19:44
2分钟 0小时37分钟 177公里 129.5 79.5 0 0
3 郴州西 当日 20:17
20:19
2分钟 1小时12分钟 330公里 244.5 149.5 0 0
4 英德西 当日 21:05
21:07
2分钟 2小时0分钟 567公里 409.0 259.0 0 0
5 广州南 当日 21:47
21:52
5分钟 2小时42分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 虎门 当日 22:09
22:11
2分钟 3小时4分钟 757公里 553.5 348.5 0 0
7 深圳北 当日 22:28
终到站
-- 3小时23分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
注:58同城公布的G6025次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!