收藏本页 打印

G6026次列车时刻表发车到达(18:17–当日 21:45)、运行时间(3小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
18:17
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 18:34
18:36
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 18:53
18:57
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 英德西 当日 19:33
19:35
2分钟 1小时16分钟 242公里 204.0 139.0 0 0
5 郴州西 当日 20:21
20:23
2分钟 2小时4分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
6 衡阳东 当日 20:56
20:58
2分钟 2小时39分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
7 衡山西 当日 21:11
21:13
2分钟 2小时54分钟 673公里 513.5 333.5 0 0
8 株洲西 当日 21:25
21:27
2分钟 3小时8分钟 757公里 568.5 368.5 0 0
9 长沙南 当日 21:45
终到站
-- 3小时28分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
注:58同城公布的G6026次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!