收藏本页 打印

G6216次列车时刻表发车到达(13:20–当日 14:03)、运行时间(0小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
13:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 深圳北 当日 00:00
13:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 光明城 当日 13:41
13:43
2分钟 0小时9分钟 16公里 19.5 14.5 0 0
4 虎门 当日 13:37
13:46
9分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
5 广州南 当日 14:03
终到站
-- 0小时43分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
注:58同城公布的G6216次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!