收藏本页 打印

G625次列车时刻表发车到达(18:56–当日 22:02)、运行时间(3小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
18:56
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 19:37
19:43
6分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 20:19
20:24
5分钟 1小时23分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 阳泉北 当日 21:07
21:12
5分钟 2小时11分钟 384公里 242.5 158.5 0 0
5 太原南 当日 22:02
终到站
-- 3小时6分钟 513公里 288.0 197.0 0 0
注:58同城公布的G625次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!