收藏本页 打印

G63次列车时刻表发车到达(07:26–当日 14:51)、运行时间(7小时25分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 济南 当日 始发站
07:26
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 泰安 当日 07:50
07:52
2分钟 0小时24分钟 62公里 49.5 29.5 0 0
3 曲阜东 当日 08:11
08:13
2分钟 0小时45分钟 132公里 99.5 59.5 0 0
4 滕州东 当日 08:29
08:31
2分钟 1小时3分钟 188公里 144.5 84.5 0 0
5 枣庄 当日 08:44
08:46
2分钟 1小时18分钟 224公里 174.5 104.5 0 0
6 徐州东 当日 09:04
09:06
2分钟 1小时38分钟 289公里 224.5 134.5 0 0
7 蚌埠南 当日 09:42
09:44
2分钟 2小时16分钟 445公里 344.0 204.0 0 0
8 南京南 当日 10:26
10:29
3分钟 3小时0分钟 620公里 469.0 279.0 0 0
9 长兴 当日 11:11
11:13
2分钟 3小时45分钟 785公里 585.0 347.5 0 0
10 湖州 当日 11:22
11:24
2分钟 3小时56分钟 805公里 599.0 355.5 0 0
11 德清 当日 11:36
11:38
2分钟 4小时10分钟 841公里 624.0 370.5 0 0
12 杭州东 当日 11:51
11:58
7分钟 4小时25分钟 876公里 648.5 385.0 0 0
13 绍兴北 当日 12:20
12:22
2分钟 4小时54分钟 919公里 678.5 402.5 0 0
14 宁波 当日 12:56
13:00
4分钟 5小时30分钟 1031公里 754.0 447.5 0 0
15 三门县 当日 13:38
13:40
2分钟 6小时12分钟 1137公里 792.5 479.0 0 0
16 台州 当日 13:59
14:01
2分钟 6小时33分钟 1183公里 809.0 492.5 0 0
17 温岭 当日 14:12
14:14
2分钟 6小时46分钟 1207公里 817.5 500.0 0 0
18 温州南 当日 14:51
终到站
-- 7小时25分钟 1306公里 852.0 529.0 0 0
注:58同城公布的G63次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!