收藏本页 打印

G6303/G6302次列车时刻表发车到达(11:05–当日 13:58)、运行时间(2小时53分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
11:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 11:17
11:19
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 普宁 当日 11:36
11:38
2分钟 0小时31分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
4 汕尾 当日 12:13
12:15
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
5 惠州南 当日 12:51
12:53
2分钟 1小时46分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
6 深圳北 当日 13:26
13:29
3分钟 2小时21分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
7 广州南 当日 13:58
终到站
-- 2小时53分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6303/G6302次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!