收藏本页 打印

G6307/G6306次列车时刻表发车到达(12:20–当日 15:15)、运行时间(2小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
12:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 普宁 当日 12:45
12:47
2分钟 0小时25分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
3 陆丰 当日 13:11
13:13
2分钟 0小时51分钟 114公里 40.0 33.5 0 0
4 鲘门 当日 13:39
13:41
2分钟 1小时19分钟 182公里 64.0 53.0 0 0
5 惠州南 当日 14:06
14:08
2分钟 1小时46分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
6 深圳北 当日 14:41
14:46
5分钟 2小时21分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
7 广州南 当日 15:15
终到站
-- 2小时55分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6307/G6306次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!