收藏本页 打印

G6309/G6312次列车时刻表发车到达(15:50–当日 18:55)、运行时间(3小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
15:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 16:07
16:09
2分钟 0小时17分钟 50公里 49.5 34.5 0 0
3 深圳北 当日 16:26
16:30
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 惠州南 当日 16:57
16:59
2分钟 1小时7分钟 158公里 119.0 91.0 0 0
5 惠东 当日 17:13
17:15
2分钟 1小时23分钟 190公里 130.5 100.0 0 0
6 汕尾 当日 17:40
17:42
2分钟 1小时50分钟 258公里 154.5 120.0 0 0
7 陆丰 当日 17:58
18:00
2分钟 2小时8分钟 293公里 166.5 130.5 0 0
8 普宁 当日 18:24
18:26
2分钟 2小时34分钟 354公里 188.5 148.5 0 0
9 潮阳 当日 18:39
18:41
2分钟 2小时49分钟 381公里 198.0 156.0 0 0
10 潮汕 当日 18:55
终到站
-- 3小时5分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6309/G6312次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!