收藏本页 打印

G6311/G6310次列车时刻表发车到达(19:50–当日 22:56)、运行时间(3小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
19:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 20:05
20:07
2分钟 0小时15分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 普宁 当日 20:15
20:17
2分钟 0小时25分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
4 葵潭 当日 20:32
20:34
2分钟 0小时42分钟 84公里 29.5 24.5 0 0
5 汕尾 当日 20:58
21:00
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
6 惠东 当日 21:25
21:27
2分钟 1小时35分钟 217公里 76.5 63.5 0 0
7 惠州南 当日 21:42
21:44
2分钟 1小时52分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
8 深圳北 当日 22:17
22:20
3分钟 2小时27分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
9 虎门 当日 22:37
22:39
2分钟 2小时47分钟 357公里 162.0 129.0 0 0
10 广州南 当日 22:56
终到站
-- 3小时6分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6311/G6310次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!