收藏本页 打印

G6315/G6314次列车时刻表发车到达(17:45–当日 20:56)、运行时间(3小时11分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
17:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 17:57
17:59
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 普宁 当日 18:16
18:18
2分钟 0小时31分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
4 陆丰 当日 18:42
18:44
2分钟 0小时57分钟 114公里 40.0 33.5 0 0
5 汕尾 当日 18:59
19:01
2分钟 1小时14分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
6 惠州南 当日 19:37
19:39
2分钟 1小时52分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
7 深圳北 当日 20:12
20:19
7分钟 2小时27分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
8 虎门 当日 20:36
20:39
3分钟 2小时51分钟 357公里 162.0 129.0 0 0
9 广州南 当日 20:56
终到站
-- 3小时11分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6315/G6314次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!