收藏本页 打印

G6317/G6320次列车时刻表发车到达(09:06–当日 11:57)、运行时间(2小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
09:06
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 深圳北 当日 09:35
09:38
3分钟 0小时29分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
3 惠州南 当日 10:05
10:07
2分钟 0小时59分钟 158公里 119.0 91.0 0 0
4 汕尾 当日 10:42
10:44
2分钟 1小时36分钟 258公里 154.5 120.0 0 0
5 葵潭 当日 11:09
11:11
2分钟 2小时3分钟 323公里 177.5 139.0 0 0
6 潮阳 当日 11:38
11:40
2分钟 2小时32分钟 381公里 198.0 156.0 0 0
7 潮汕 当日 11:57
终到站
-- 2小时51分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6317/G6320次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!