收藏本页 打印

G6319/G6318次列车时刻表发车到达(12:58–当日 16:14)、运行时间(3小时16分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
12:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 13:10
13:12
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 陆丰 当日 13:49
13:51
2分钟 0小时51分钟 114公里 40.0 33.5 0 0
4 汕尾 当日 14:06
14:08
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
5 惠东 当日 14:33
14:35
2分钟 1小时35分钟 217公里 76.5 63.5 0 0
6 惠州南 当日 14:50
14:52
2分钟 1小时52分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
7 深圳北 当日 15:26
15:38
12分钟 2小时28分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
8 虎门 当日 15:55
15:57
2分钟 2小时57分钟 357公里 162.0 129.0 0 0
9 广州南 当日 16:14
终到站
-- 3小时16分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6319/G6318次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!