收藏本页 打印

G6323/G6322次列车时刻表发车到达(20:00–当日 23:06)、运行时间(3小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
20:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 20:12
20:14
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 陆丰 当日 20:51
20:53
2分钟 0小时51分钟 114公里 40.0 33.5 0 0
4 汕尾 当日 21:08
21:10
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
5 鲘门 当日 21:25
21:27
2分钟 1小时25分钟 182公里 64.0 53.0 0 0
6 惠州南 当日 21:52
21:54
2分钟 1小时52分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
7 深圳北 当日 22:27
22:30
3分钟 2小时27分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
8 虎门 当日 22:47
22:49
2分钟 2小时47分钟 357公里 162.0 129.0 0 0
9 广州南 当日 23:06
终到站
-- 3小时6分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6323/G6322次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!