收藏本页 打印

G6325/G6328次列车时刻表发车到达(10:10–当日 13:16)、运行时间(3小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
10:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 10:27
10:29
2分钟 0小时17分钟 50公里 49.5 34.5 0 0
3 深圳北 当日 10:46
10:52
6分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 惠州南 当日 11:19
11:21
2分钟 1小时9分钟 158公里 119.0 91.0 0 0
5 鲘门 当日 11:46
11:48
2分钟 1小时36分钟 225公里 142.5 110.5 0 0
6 汕尾 当日 12:02
12:04
2分钟 1小时52分钟 258公里 154.5 120.0 0 0
7 陆丰 当日 12:20
12:22
2分钟 2小时10分钟 293公里 166.5 130.5 0 0
8 普宁 当日 12:46
12:48
2分钟 2小时36分钟 354公里 188.5 148.5 0 0
9 潮汕 当日 13:16
终到站
-- 3小时6分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6325/G6328次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!