收藏本页 打印

G6327/G6326次列车时刻表发车到达(13:52–当日 16:52)、运行时间(3小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
13:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 潮阳 当日 14:04
14:06
2分钟 0小时12分钟 26公里 9.0 7.5 0 0
3 普宁 当日 14:23
14:25
2分钟 0小时31分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
4 汕尾 当日 15:00
15:02
2分钟 1小时8分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
5 惠州南 当日 15:38
15:40
2分钟 1小时46分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
6 深圳北 当日 16:13
16:16
3分钟 2小时21分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
7 虎门 当日 16:33
16:35
2分钟 2小时41分钟 357公里 162.0 129.0 0 0
8 广州南 当日 16:52
终到站
-- 3小时0分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6327/G6326次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!