收藏本页 打印

G6331/G6330次列车时刻表发车到达(21:02–当日 23:58)、运行时间(2小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 潮汕 当日 始发站
21:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 普宁 当日 21:27
21:29
2分钟 0小时25分钟 53公里 18.5 15.5 0 0
3 汕尾 当日 22:04
22:06
2分钟 1小时2分钟 149公里 52.5 43.5 0 0
4 惠州南 当日 22:42
22:45
3分钟 1小时40分钟 249公里 87.5 73.0 0 0
5 深圳北 当日 23:18
23:22
4分钟 2小时16分钟 305公里 107.5 89.5 0 0
6 虎门 当日 23:39
23:41
2分钟 2小时37分钟 357公里 162.0 129.0 0 0
7 广州南 当日 23:58
终到站
-- 2小时56分钟 407公里 207.0 164.0 0 0
注:58同城公布的G6331/G6330次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!