收藏本页 打印

G64次列车时刻表发车到达(15:12–当日 22:31)、运行时间(7小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
15:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 温岭 当日 15:47
15:49
2分钟 0小时35分钟 99公里 34.5 28.5 0 0
3 台州 当日 16:00
16:02
2分钟 0小时48分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
4 临海 当日 16:13
16:15
2分钟 1小时1分钟 146公里 50.5 42.5 0 0
5 宁波 当日 17:04
17:10
6分钟 1小时52分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
6 绍兴北 当日 17:44
17:46
2分钟 2小时32分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
7 杭州东 当日 18:08
18:12
4分钟 2小时56分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
8 德清 当日 18:25
18:27
2分钟 3小时13分钟 465公里 246.0 169.0 0 0
9 长兴 当日 18:44
18:46
2分钟 3小时32分钟 521公里 289.0 194.5 0 0
10 江宁 当日 19:23
19:25
2分钟 4小时11分钟 674公里 407.5 265.0 0 0
11 南京南 当日 19:35
19:39
4分钟 4小时23分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
12 滁州 当日 19:57
19:59
2分钟 4小时45分钟 745公里 462.5 297.5 0 0
13 徐州东 当日 20:59
21:01
2分钟 5小时47分钟 1017公里 653.5 411.0 0 0
14 曲阜东 当日 21:38
21:52
14分钟 6小时26分钟 1174公里 763.0 476.0 0 0
15 泰安 当日 22:11
22:13
2分钟 6小时59分钟 1244公里 811.5 505.0 0 0
16 济南西 当日 22:31
终到站
-- 7小时19分钟 1303公里 850.0 528.0 0 0
注:58同城公布的G64次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!