收藏本页 打印

G65次列车时刻表发车到达(10:28–当日 20:14)、运行时间(9小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
10:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京西 当日 00:00
10:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 高碑店东 当日 11:00
11:02
2分钟 0小时30分钟 83公里 60.5 37.5 0 0
4 保定东 当日 11:09
11:11
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
5 定州东 当日 11:31
11:33
2分钟 1小时1分钟 201公里 147.5 92.5 0 0
6 正定机场 当日 11:38
11:40
2分钟 1小时10分钟 244公里 179.5 111.5 0 0
7 石家庄 当日 11:54
11:57
3分钟 1小时26分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
8 邢台东 当日 12:25
12:35
10分钟 1小时57分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
9 邯郸东 当日 12:46
12:48
2分钟 2小时16分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
10 安阳东 当日 13:03
13:05
2分钟 2小时35分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
11 郑州东 当日 13:47
13:52
5分钟 3小时19分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
12 许昌东 当日 14:14
14:16
2分钟 3小时46分钟 784公里 555.0 347.0 0 0
13 信阳东 当日 15:05
15:08
3分钟 4小时37分钟 1030公里 715.5 446.5 0 0
14 武汉 当日 15:52
15:57
5分钟 5小时24分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
15 咸宁北 当日 16:21
16:23
2分钟 5小时53分钟 1314公里 882.0 551.0 0 0
16 岳阳东 当日 16:53
16:55
2分钟 6小时25分钟 1444公里 959.0 599.0 0 0
17 长沙南 当日 17:29
17:32
3分钟 7小时1分钟 1591公里 1038.0 649.0 0 0
18 衡山西 当日 18:01
18:03
2分钟 7小时33分钟 1727公里 1108.5 692.5 0 0
19 郴州西 当日 18:44
18:46
2分钟 8小时16分钟 1921公里 1208.5 754.5 0 0
20 清远 当日 19:44
19:46
2分钟 9小时16分钟 2215公里 1343.0 839.0 0 0
21 广州南 当日 20:14
终到站
-- 9小时46分钟 2298公里 1380.0 862.0 0 0
注:58同城公布的G65次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!