收藏本页 打印

G651次列车时刻表发车到达(07:05–当日 12:49)、运行时间(5小时44分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
07:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 07:46
07:48
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 定州东 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时54分钟 201公里 147.5 92.5 0 0
4 石家庄 当日 08:24
08:28
4分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邢台东 当日 08:56
08:58
2分钟 1小时51分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
6 邯郸东 当日 09:14
09:16
2分钟 2小时9分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
7 安阳东 当日 09:33
09:35
2分钟 2小时28分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
8 郑州东 当日 10:23
10:26
3分钟 3小时18分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
9 洛阳龙门 当日 11:07
11:09
2分钟 4小时2分钟 836公里 589.0 368.0 0 0
10 渑池南 当日 11:28
11:30
2分钟 4小时23分钟 901公里 632.5 394.5 0 0
11 华山北 当日 12:14
12:16
2分钟 5小时9分钟 1095公里 753.5 470.5 0 0
12 西安北 当日 12:49
终到站
-- 5小时44分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G651次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!