收藏本页 打印

G652次列车时刻表发车到达(07:53–当日 13:28)、运行时间(5小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
07:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 华山北 当日 08:25
08:27
2分钟 0小时32分钟 121公里 89.5 54.5 0 0
3 三门峡南 当日 09:00
09:02
2分钟 1小时7分钟 257公里 189.5 119.5 0 0
4 郑州东 当日 10:11
10:14
3分钟 2小时18分钟 523公里 382.0 239.0 0 0
5 鹤壁东 当日 10:45
10:47
2分钟 2小时52分钟 654公里 469.0 293.0 0 0
6 高邑西 当日 11:38
11:40
2分钟 3小时45分钟 884公里 620.5 387.5 0 0
7 石家庄 当日 11:55
12:01
6分钟 4小时2分钟 935公里 654.5 408.5 0 0
8 保定东 当日 12:37
12:40
3分钟 4小时44分钟 1077公里 742.5 464.5 0 0
9 高碑店东 当日 12:56
12:58
2分钟 5小时3分钟 1133公里 775.5 484.5 0 0
10 北京西 当日 13:28
终到站
-- 5小时35分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G652次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!