收藏本页 打印

G655次列车时刻表发车到达(10:05–当日 15:39)、运行时间(5小时34分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
10:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 10:46
10:48
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 正定机场 当日 11:15
11:17
2分钟 1小时10分钟 244公里 179.5 111.5 0 0
4 石家庄 当日 11:31
11:34
3分钟 1小时26分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邯郸东 当日 12:13
12:15
2分钟 2小时8分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 鹤壁东 当日 12:42
12:44
2分钟 2小时37分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
7 郑州东 当日 13:16
13:20
4分钟 3小时11分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 洛阳龙门 当日 14:01
14:03
2分钟 3小时56分钟 836公里 589.0 368.0 0 0
9 华山北 当日 15:01
15:03
2分钟 4小时56分钟 1095公里 753.5 470.5 0 0
10 西安北 当日 15:39
终到站
-- 5小时34分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G655次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!