收藏本页 打印

G656次列车时刻表发车到达(10:02–当日 15:33)、运行时间(5小时31分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
10:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 渭南北 当日 10:21
10:23
2分钟 0小时19分钟 63公里 44.5 29.5 0 0
3 灵宝西 当日 11:00
11:02
2分钟 0小时58分钟 209公里 154.5 94.5 0 0
4 洛阳龙门 当日 11:43
11:45
2分钟 1小时41分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
5 郑州东 当日 12:25
12:30
5分钟 2小时23分钟 523公里 382.0 239.0 0 0
6 鹤壁东 当日 13:01
13:03
2分钟 2小时59分钟 654公里 469.0 293.0 0 0
7 邢台东 当日 13:41
13:43
2分钟 3小时39分钟 813公里 574.0 359.0 0 0
8 石家庄 当日 14:11
14:14
3分钟 4小时9分钟 935公里 654.5 408.5 0 0
9 保定东 当日 14:50
14:52
2分钟 4小时48分钟 1077公里 742.5 464.5 0 0
10 北京西 当日 15:33
终到站
-- 5小时31分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G656次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!