收藏本页 打印

G657次列车时刻表发车到达(11:02–当日 16:45)、运行时间(5小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
11:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 11:43
11:46
3分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 12:22
12:26
4分钟 1小时20分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 郑州东 当日 13:54
13:56
2分钟 2小时52分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
5 郑州 当日 14:12
14:15
3分钟 3小时10分钟 702公里 504.0 315.0 0 0
6 洛阳龙门 当日 14:52
14:54
2分钟 3小时50分钟 834公里 587.0 367.0 0 0
7 三门峡南 当日 15:24
15:26
2分钟 4小时22分钟 956公里 667.5 417.5 0 0
8 渭南北 当日 16:12
16:24
12分钟 5小时10分钟 1151公里 785.5 490.5 0 0
9 西安北 当日 16:45
终到站
-- 5小时43分钟 1214公里 822.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G657次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!