收藏本页 打印

G659次列车时刻表发车到达(12:07–当日 17:30)、运行时间(5小时23分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
12:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 12:48
12:51
3分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 13:27
13:33
6分钟 1小时20分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邢台东 当日 14:01
14:06
5分钟 1小时54分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
5 鹤壁东 当日 14:44
14:46
2分钟 2小时37分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
6 郑州东 当日 15:18
15:21
3分钟 3小时11分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
7 洛阳龙门 当日 16:02
16:04
2分钟 3小时55分钟 836公里 589.0 368.0 0 0
8 西安北 当日 17:30
终到站
-- 5小时23分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G659次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!