收藏本页 打印

G660次列车时刻表发车到达(11:00–当日 17:11)、运行时间(6小时11分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
11:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 华山北 当日 11:33
11:35
2分钟 0小时33分钟 121公里 89.5 54.5 0 0
3 三门峡南 当日 12:10
12:12
2分钟 1小时10分钟 257公里 189.5 119.5 0 0
4 洛阳龙门 当日 12:43
12:45
2分钟 1小时43分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
5 郑州 当日 13:21
13:24
3分钟 2小时21分钟 505公里 369.0 229.0 0 0
6 郑州东 当日 13:40
13:43
3分钟 2小时40分钟 519公里 379.0 237.0 0 0
7 新乡东 当日 14:03
14:05
2分钟 3小时3分钟 586公里 424.0 265.0 0 0
8 鹤壁东 当日 14:21
14:23
2分钟 3小时21分钟 650公里 466.0 291.0 0 0
9 安阳东 当日 14:38
14:46
8分钟 3小时38分钟 696公里 497.0 310.0 0 0
10 石家庄 当日 15:38
15:41
3分钟 4小时38分钟 931公里 651.5 407.5 0 0
11 正定机场 当日 15:55
15:58
3分钟 4小时55分钟 968公里 676.5 422.5 0 0
12 保定东 当日 16:17
16:20
3分钟 5小时17分钟 1073公里 740.5 462.5 0 0
13 涿州东 当日 16:40
16:46
6分钟 5小时40分钟 1150公里 785.5 491.5 0 0
14 北京西 当日 17:11
终到站
-- 6小时11分钟 1212公里 822.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G660次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!