收藏本页 打印

G662次列车时刻表发车到达(11:39–当日 17:16)、运行时间(5小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
11:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 西安北 当日 00:00
11:39
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 渭南北 当日 11:58
12:00
2分钟 0小时19分钟 63公里 44.5 29.5 0 0
4 渑池南 当日 13:00
13:02
2分钟 1小时21分钟 315公里 229.5 144.5 0 0
5 洛阳龙门 当日 13:21
13:23
2分钟 1小时42分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
6 郑州东 当日 14:04
14:10
6分钟 2小时25分钟 523公里 382.0 239.0 0 0
7 鹤壁东 当日 14:41
14:43
2分钟 3小时2分钟 654公里 469.0 293.0 0 0
8 邢台东 当日 15:21
15:23
2分钟 3小时42分钟 813公里 574.0 359.0 0 0
9 石家庄 当日 15:51
15:55
4分钟 4小时12分钟 935公里 654.5 408.5 0 0
10 定州东 当日 16:16
16:18
2分钟 4小时41分钟 1015公里 706.5 441.5 0 0
11 保定东 当日 16:31
16:35
4分钟 4小时52分钟 1077公里 742.5 464.5 0 0
12 北京西 当日 17:16
终到站
-- 5小时37分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G662次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!