收藏本页 打印

G663次列车时刻表发车到达(15:45–当日 21:29)、运行时间(5小时44分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
15:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 16:26
16:28
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 定州东 当日 16:46
16:48
2分钟 1小时1分钟 201公里 147.5 92.5 0 0
4 石家庄 当日 17:11
17:15
4分钟 1小时26分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邯郸东 当日 17:54
17:58
4分钟 2小时9分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 鹤壁东 当日 18:25
18:28
3分钟 2小时40分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
7 郑州东 当日 19:01
19:04
3分钟 3小时16分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 洛阳龙门 当日 19:45
19:47
2分钟 4小时0分钟 836公里 589.0 368.0 0 0
9 三门峡南 当日 20:17
20:19
2分钟 4小时32分钟 959公里 670.5 418.5 0 0
10 华山北 当日 20:54
20:56
2分钟 5小时9分钟 1095公里 753.5 470.5 0 0
11 西安北 当日 21:29
终到站
-- 5小时44分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G663次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!