收藏本页 打印

G664次列车时刻表发车到达(14:37–当日 20:27)、运行时间(5小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
14:37
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 华山北 当日 15:09
15:11
2分钟 0小时32分钟 121公里 89.5 54.5 0 0
3 三门峡南 当日 15:44
15:46
2分钟 1小时7分钟 257公里 189.5 119.5 0 0
4 洛阳龙门 当日 16:17
16:19
2分钟 1小时40分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
5 郑州 当日 16:55
17:02
7分钟 2小时18分钟 505公里 369.0 229.0 0 0
6 郑州东 当日 17:18
17:22
4分钟 2小时41分钟 519公里 379.0 237.0 0 0
7 新乡东 当日 17:42
17:44
2分钟 3小时5分钟 586公里 424.0 265.0 0 0
8 邢台东 当日 18:33
18:37
4分钟 3小时56分钟 809公里 572.0 357.0 0 0
9 石家庄 当日 19:05
19:08
3分钟 4小时28分钟 931公里 651.5 407.5 0 0
10 保定东 当日 19:44
19:46
2分钟 5小时7分钟 1073公里 740.5 462.5 0 0
11 北京西 当日 20:27
终到站
-- 5小时50分钟 1212公里 822.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G664次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!