收藏本页 打印

G665次列车时刻表发车到达(16:00–当日 21:58)、运行时间(5小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
16:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 涿州东 当日 16:25
16:27
2分钟 0小时25分钟 62公里 45.5 28.5 0 0
3 保定东 当日 16:48
16:52
4分钟 0小时48分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
4 石家庄 当日 17:28
17:30
2分钟 1小时28分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 邯郸东 当日 18:09
18:11
2分钟 2小时9分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 安阳东 当日 18:28
18:30
2分钟 2小时28分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
7 新乡东 当日 18:56
18:58
2分钟 2小时56分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
8 郑州东 当日 19:19
19:26
7分钟 3小时19分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
9 洛阳龙门 当日 20:07
20:09
2分钟 4小时7分钟 836公里 589.0 368.0 0 0
10 渑池南 当日 20:28
20:30
2分钟 4小时28分钟 901公里 632.5 394.5 0 0
11 三门峡南 当日 20:46
20:48
2分钟 4小时46分钟 959公里 670.5 418.5 0 0
12 灵宝西 当日 21:03
21:05
2分钟 5小时3分钟 1007公里 701.5 438.5 0 0
13 渭南北 当日 21:35
21:37
2分钟 5小时35分钟 1153公里 787.5 492.5 0 0
14 西安北 当日 21:58
终到站
-- 5小时58分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G665次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!