收藏本页 打印

G666次列车时刻表发车到达(16:00–当日 21:30)、运行时间(5小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
16:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 西安北 当日 00:00
16:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 渭南北 当日 16:19
16:21
2分钟 0小时19分钟 63公里 44.5 29.5 0 0
4 洛阳龙门 当日 17:34
17:36
2分钟 1小时34分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
5 郑州东 当日 18:17
18:20
3分钟 2小时17分钟 523公里 382.0 239.0 0 0
6 新乡东 当日 18:40
18:42
2分钟 2小时40分钟 590公里 427.0 266.0 0 0
7 安阳东 当日 19:08
19:10
2分钟 3小时8分钟 700公里 499.0 312.0 0 0
8 邯郸东 当日 19:27
19:29
2分钟 3小时27分钟 760公里 539.0 337.0 0 0
9 高邑西 当日 19:51
19:53
2分钟 3小时48分钟 884公里 620.5 387.5 0 0
10 石家庄 当日 20:08
20:11
3分钟 4小时8分钟 935公里 654.5 408.5 0 0
11 高碑店东 当日 20:58
21:00
2分钟 4小时58分钟 1133公里 775.5 484.5 0 0
12 北京西 当日 21:30
终到站
-- 5小时30分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G666次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!