收藏本页 打印

G667次列车时刻表发车到达(16:53–当日 22:39)、运行时间(5小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
16:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 17:34
17:36
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 18:12
18:15
3分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 高邑西 当日 18:30
18:32
2分钟 1小时37分钟 332公里 243.5 152.5 0 0
5 邯郸东 当日 19:01
19:03
2分钟 2小时8分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 鹤壁东 当日 19:30
19:32
2分钟 2小时37分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
7 郑州东 当日 20:04
20:07
3分钟 3小时11分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 郑州 当日 20:24
20:27
3分钟 3小时31分钟 702公里 504.0 315.0 0 0
9 洛阳龙门 当日 21:04
21:06
2分钟 4小时11分钟 834公里 587.0 367.0 0 0
10 三门峡南 当日 21:36
21:38
2分钟 4小时43分钟 956公里 667.5 417.5 0 0
11 西安北 当日 22:39
终到站
-- 5小时46分钟 1214公里 822.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G667次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!